Общество
1
15 737

54 миллиона за год заработал депутат Гордумы Череповца

Депутаты Череповецкой городской Думы отчитались о своих доходах за истекший год. Соответствующие данные опубликованы в открытом доступе. Это позволило сравнить и определить, кто из "слуг" народа заработал больше всего, а кто довольствуется весьма скромными заработками.

Самым богатым депутатом, по итогам 2019 года, оказался Павел Филимонов. Его доход составил почти 54 миллиона рублей. Кроме этого в собственности имеются земельные участки, объекты жилой и нежилой недвижимости, автомобили и мотоциклы. На втором месте Олег Рязанов. Его доход составил 7,9 млн. рублей. На третьем месте Андрей Пулин и его 7 миллионов рублей.

Скромнее других доход у Натальи Епифановской. Она заработала 650 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 5 комментариев 570 просмотров