image
Общество
1
15 737

54 миллиона за год заработал депутат Гордумы Череповца

Депутаты Череповецкой городской Думы отчитались о своих доходах за истекший год. Соответствующие данные опубликованы в открытом доступе. Это позволило сравнить и определить, кто из "слуг" народа заработал больше всего, а кто довольствуется весьма скромными заработками.

Самым богатым депутатом, по итогам 2019 года, оказался Павел Филимонов. Его доход составил почти 54 миллиона рублей. Кроме этого в собственности имеются земельные участки, объекты жилой и нежилой недвижимости, автомобили и мотоциклы. На втором месте Олег Рязанов. Его доход составил 7,9 млн. рублей. На третьем месте Андрей Пулин и его 7 миллионов рублей.

Скромнее других доход у Натальи Епифановской. Она заработала 650 тысяч рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина объявила войну вандалам: камеры, ремонты и родительские штрафы
​Вологодская область систематически противодействует проявлениям вандализма, оперативно реагируя на недавние громкие случаи порчи имущества в Вологде и Череповце.
25-11-2025 1 комментарий 1 612 просмотров
Новая надежда правосудия: в России упростят назначение залога и подписки о невыезде
​Принятие нового законопроекта сделает залоговую меру пресечения более доступной и эффективной для фигурантов экономических расследований.
25-11-2025 2 243 просмотра
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра