image

А значит, мы умрем: 2036 год станет последним для Земли и ее жителей

Общество
15:58
5 145 просмотров
Елена Иванова
скриншот видео НТВ
скриншот видео НТВ

После прошедшей секретной конференции Rotary Club стало известна очередная дата судного дня. В 2036 года Земля погибнет, а вместе с ней все ее жители и обитатели. Получается, что нам отпущено всего 13 лет. А после – мы умрем.

 

Во всем виноваты катаклизмы, ведь с каждом годом их становится все больше, что и толкает планету к разрушению – кора Земли начнет трескаться, а на поверхность потекут тонны магмы. Разрыв коры якобы должен произойти в районе Марианской впадины, где она наиболее тонкая. Планету приведут к гибели глобальные астрономические процессы во вселенной и технологическая нагрузка со стороны человечества. 

 

А что думают по поводу постоянных апокалиптических предсказаний ученые? Наверное, все-таки к ним стоит прислушиваться в первую очередь, а не к магам и предсказателям. Ждать ли нам конца света в 2036 году?

«Земля в полном порядке на протяжении более четырех миллиардов лет, и утверждения о том, что скоро грянет конец света, не имеют под собой никаких научных обоснований», — успокоили особо впечатлительных землян специалисты из НАСА.