image
Общество
1
2 086

Администрация Вологды отменила салют на День Победы

В связи с таким решением администрация города аннулировала результаты аукциона на организацию фейерверка ко Дню Победы.

 

Ранее городская дирекция праздников объявляла, что готова потратить на торжественное мероприятие 180 тысяч рублей. В конкурсе приняла участие лишь одна фирма — ООО «Розовая мечта». Ее и признали победителем.

 

А накануне первомайских праздников городские власти отказались от результатов  аукциона с отменой всех массовых мероприятий из-за эпидемиологической ситуации. В администрации сослались на продление губернатором режима повышенной готовности до конца мая 2021 года. Из-за чего все праздничные мероприятия перенесены на неопределенный срок.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра