Администрация Вологды помогает пострадавшим от пожара на Луначарского, 12
Специалисты администрации работают с жителями квартиры в доме, которая была повреждена в результате пожара 6 декабря.
В настоящее время в пострадавшей квартире восстановлен минимально необходимый для проживания комфорт: закрыт тепловой контур, есть электричество и водоснабжение, в помещениях поддерживается необходимая температура и сухость.
Но пожар нанес существенные повреждения, их получила большая часть квартиры: уничтожена или повреждена необходимая в быту мебель, а также существенно нарушена отделка потолка и стен.
К восстановительным и ремонтным работам городские службы планируют приступить собственными силами в самое ближайшее время.
- В ходе пожара пострадали документы, сотрудники администрации помогут в их скорейшем восстановлении, - пообещал глава Вологды Сергей Жестянников. - Наши специалисты на связи с жильцами и оказывают всю необходимую помощь, оперативно реагируют на любые запросы и потребности пострадавших.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии