image
Общество
1
587

Администрация Вологды помогает пострадавшим от пожара на Луначарского, 12

Вологда-поиск
Фото: Вологда-поиск

Специалисты администрации работают с жителями квартиры в доме, которая была повреждена в результате пожара 6 декабря.

В настоящее время в пострадавшей квартире восстановлен минимально необходимый для проживания комфорт: закрыт тепловой контур, есть электричество и водоснабжение, в помещениях поддерживается необходимая температура и сухость.

Но пожар нанес существенные повреждения, их получила большая часть квартиры: уничтожена или повреждена необходимая в быту мебель, а также существенно нарушена отделка потолка и стен.

К восстановительным и ремонтным работам городские службы планируют приступить собственными силами в самое ближайшее время.

- В ходе пожара пострадали документы, сотрудники администрации помогут в их скорейшем восстановлении, - пообещал глава Вологды Сергей Жестянников. - Наши специалисты на связи с жильцами и оказывают всю необходимую помощь, оперативно реагируют на любые запросы и потребности пострадавших.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров