image
Общество
1
802

Администрация Вологды приняла решение по поводу свалки на ул. Мудрова

Городская администрация решила, что делать с несанкционированной свалкой, расположившейся на улице Мудрова в Вологде. Согласно постановлению мэра города от 7 декабря 2021 года, свалка объявлена закрытой. Текст постановления опубликован на официальном сайте Администрации Вологды.

По вышедшему документу свалка считается закрытой с 22 ноября 2019 года.

Также постановление обязывает Департамент городского хозяйства Вологды провести мероприятия по стабилизации, предполагающие целый комплекс мер, и рекультивацию полигона.

«Департаменту городского хозяйства Администрации города Вологды [поручаю] обеспечить проведение мероприятий по рекультивации городской свалки по ул. Мудрова, 40 г. Вологды после завершения процесса ее стабилизации в соответствии с Инструкцией по проектированию, эксплуатации и рекультивации полигонов для твердых бытовых отходов», - сказано в тексте постановления.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров