image
Общество
2
2 699

Активисты возмущены стартом строительства детского сада

В Вологде на улице Ярославской началось строительство детского сада. Не все местные жители порадовались данному событию. Люди вышли на улицу и возмутились тому, что на место будущего дошкольного учреждения прибыла строительная техника.

Местные жители считают, что подрядчик начал работы раньше установленного срока - 1 мая. Более того, до настоящего времени не согласован Проект производства работ. Люди из смежных домов не давали своего согласия на строительные работы. 

На место сбора людей были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Сейчас граждане высказывают свое недовольство и оформляют соответствующее заявление.

Главные новости Вологды за неделю
Пенсионные накопления: шанс получить крупную сумму разом
​Российские пенсионеры в 2026 году получат уникальную возможность - единовременно снять всю сумму накопительной пенсии, если её величина не превышает 440 тысяч рублей.
18-12-2025 1 комментарий 2 530 просмотров