image
Общество
2
2 699

Активисты возмущены стартом строительства детского сада

В Вологде на улице Ярославской началось строительство детского сада. Не все местные жители порадовались данному событию. Люди вышли на улицу и возмутились тому, что на место будущего дошкольного учреждения прибыла строительная техника.

Местные жители считают, что подрядчик начал работы раньше установленного срока - 1 мая. Более того, до настоящего времени не согласован Проект производства работ. Люди из смежных домов не давали своего согласия на строительные работы. 

На место сбора людей были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Сейчас граждане высказывают свое недовольство и оформляют соответствующее заявление.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» во всеоружии подошла к встрече с самым сильным соперником в подгруппе
Команда Александра Карикова дважды обыграла ЖВК «Брянск», «отцепив» от гонки за первое место одного из претендентов. Впереди матчи с еще одним фаворитом
07-12-2025 2 125 просмотров
Хмуриться не надо. Превью матча «Лада» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера Конференции, главное не перемудрить
07-12-2025 1 111 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр