image

Алена Мальцева и фолк-группа «Ярмарка»: самое зажигательное событие февраля

Молодой и известный на весь Петербург, и всю страну коллектив наконец-то доберется и до Вологды!

И это очень круто, ведь фолк-группа выступает с шикарным шоу на каждом своем концерте. Яркие костюмы, отличные песни, как кавер-версии популярных народных хитов, так и свои авторские композиции – все это заряжает позитивной энергией.

Группа во главе с Аленой Мальцевой успела завоевать любовь зрителей. Ведь такие песни, как «Цветик мой», «Королева», «Вовочка» просто не смогли остаться незамеченными.

А все потому что ребята делают свою работу с любовью, посвящая себя делу «от» и «до». Коллектив использует только оригинальные аранжировки, уделяя внимание и внешнему виду, костюмы группы просто поражают.

Коллектив является:

  • обладателем Народной премии «ЗВЕЗДЫ ДОРОЖНОГО РАДИО»;
  • Алёна Мальцева принимала участие в проекте «Голос 3» на Первом канале;
  • на Международном телевизионном конкурсе «Созвездие» (председатель жюри — ФИЛИПП КИРКОРОВ) коллектив был признан «САМЫМ КОММЕРЧЕСКИМ ПРОЕКТОМ»;
  • коллектив является также лауреатом престижного Международного фестиваля «FOLK FEST 2010».

Не пропустите: концерт состоится 9 февраля.

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров