image
Общество
729

Андрей Аршавин пытается выгнать дочь и бывшую жену из квартиры

Бывшая жена бывшего капитана сборной России по футболу обвиняет своего экс-супруга в том, что он пытается выгнать ее вместе с детьми из квартиры. Об этом она рассказала на страницах социальных сетей.

Притом, действовать Андрей Аршавин, по словам Алисы Казьминой, решил через свою мать. Именно она потребовала женщину вместе с тремя детьми выселиться из квартиры. Примечательно, что Татьяна Аршавина является полноправной собственницей недвижимости. В случае, если Казьмина не покинет квартиру до 1 марта, мать Аршавина будет обращаться в суд.

Напомним, что Андрей Аршавин и Алиса Казьмина расторгли брак после трех лет совместной жизни. У них имеется общая дочь. Ранее Казьмина сообщала, что Аршавин угрожает ей и пугает тюрьмой. Сам экс-капитан сборной по футболу ситуацию с квартирой не комментирует. 

Главные новости Вологды за неделю
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров
Алина Пеклецова настолько крутая, что тренируется прямо во время прохождения официальных гонок
А бороться за победу вологжанка планирует в воскресенье, 21 декабря
20-12-2025 1 801 просмотр
Наталия Шевченко вдвое ухудшила свой результат в пасьюте
Но сохранила лидерство в Кубке Содружества
20-12-2025 958 просмотров