image
Общество
3
648

Андрей Макаревич в Израиле открывает новый бизнес

Музыкант Андрей Макаревич, уехавший после начала спецоперации в Израиль, объявил, что вместе с женой займется новым бизнесом – винным делом. В прошлом лидер «Машины времени» в соцсетях анонсировал, что всех ждет грандиозное событие.

«Эйнат Кляйн и Андрей Макаревич 25 августа приглашают вас на самое запоминающееся винное событие в Иерусалиме!» — зазывает пользователей Макаревич.

Он пообещал, что все будет на высшем уровне: под открытым небом «умопомрачительный» вид на Старый город и живая музыка. В этот вечер музыкант сам готов разливать гостям вино под «изысканные закуски», правда, предупреждает о разумных пределах. Конечно же, за «личную» встречу с Макаревичем придется заплатить. Музыкант предупредил, что остались «последние билеты» на вечеринку.

 

В последнее время основатель «Машины времени» позволял себе крайне агрессивные высказывания в адрес россиян.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров