Общество
1
661

Андрей Накрошаев: сегодня начали установку стел на въездах в Вологду

В Вологде будут установлены новые современные въездные стелы. То, что было до 2024 года не выдерживает никакой критики…

Исполняющий обязанности мэра Вологды пообещал в ближайшее время встречать гостей областного центра достойно и красиво:

«В рамках Стратегии 2.0 Георгия Филимонова будет установлено четыре конструкции - на трассах А119, А114, М8 со стороны Ярославля и со стороны Архангельска. Для новых стел мы предусмотрели подсветку в темное время суток, круглосуточно будет красиво», - написал чиновник в социальной сети и опубликовал фото и видео с места установки первых объектов.

Получилось красиво и неожиданно хорошо: вологжане и гости города уже начали фотомарафон, активно фотографируясь на фоне новой стелы.

Фото и видео: страница Андрея Накрошаева в социальной сети ВКонтакте  

Комментарии
С
На мой взгляд дороги в Вологде и области нужно делать а не заниматься популизмом через установку стелл. У нас в Бабаево 80% дорог грунтовые,пыль все лето. Деньги в области тратятся на всякую ерунду потому что правят не хозяева а временные карьеристы.
Главные новости Вологды за неделю
Жители Череповца, выложившие в интернет кадры обломков БПЛА в промзоне, сегодня публично принесли свои извинения
1 комментарий 1 396 просмотров
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров