image
Общество
1
661

Андрей Накрошаев: сегодня начали установку стел на въездах в Вологду

В Вологде будут установлены новые современные въездные стелы. То, что было до 2024 года не выдерживает никакой критики…

Исполняющий обязанности мэра Вологды пообещал в ближайшее время встречать гостей областного центра достойно и красиво:

«В рамках Стратегии 2.0 Георгия Филимонова будет установлено четыре конструкции - на трассах А119, А114, М8 со стороны Ярославля и со стороны Архангельска. Для новых стел мы предусмотрели подсветку в темное время суток, круглосуточно будет красиво», - написал чиновник в социальной сети и опубликовал фото и видео с места установки первых объектов.

Получилось красиво и неожиданно хорошо: вологжане и гости города уже начали фотомарафон, активно фотографируясь на фоне новой стелы.

Фото и видео: страница Андрея Накрошаева в социальной сети ВКонтакте  

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров