image

Артист вспомнил об известных актерах, погибших в ДТП

Общество
13:56
731 просмотр
Елена Иванова
фото cityflowers.info
фото cityflowers.info

После трагической гибели актера и режиссера Сергея Пускепалиса в ДТП в Ярославской области накануне, актер Александр Пашутин вспомнил и другие случаи, когда авария унесла жизни известных и талантливых артистов. Пашутин призвал всех быть осторожными и беречь себя.

«Жалко, что так случилось. Резюме: будьте осторожны на дорогах, не идите на обгон, потому что уже столько актеров погибло на дорогах: это и Евгений Дворжецкий, и Александр Дедюшко, и Марина Голуб. Это кошмар все эти дорожные истории. Замечательный, молодой актер, все у него было хорошо. Надо осторожненько ездить», — напутствовал Пашутин.

News.ru напоминает, 39-летний актер Евгений Дворжецкий погиб в автокатастрофе 1 декабря 1999 года. На перекрестке он не заметил знак «Уступи дорогу» и врезался в грузовик. Вместе с 8-летним сыном и женой погиб актер Александр Дедюшко. 4 ноября 2007 года на трассе Москва-Уфа автомобиль, за рулем которого был артист, вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с грузовиком. Актриса и телеведущая Марина Голуб умерла от тяжелых травм после аварии на юго-востоке Москвы 10 октября 2012 год. Виновником оказался лихач, вылетевший на красный свет на скорости 120 км/ч.