image

Астролог рассказала об особенностях розового полнолуния 6 апреля

Общество
13:14
597 просмотров
Елена Иванова
фото freepik
фото freepik

Астролог Олеся Ракунова рассказала о том, что 6 апреля начнётся «розовое» полнолуние. В это время легче будет построить правильные отношения с партнёром. Она отметила, это необычное название ему дали индейцы из-за того, что полнолуние проходило во время цветения розовых полевых цветов. В древности люди связывали все астрономические явления с тем, что случалось  на Земле. Конечно же, Луна не будет розового цвета, зато несколько дней по ночам будет светить ее яркий, круглый, полный диск.

 

Ракунова говорит, что в целом полнолуние будет действовать на людей как некий «катализатор всех эмоциональных процессов» – все, что успело накопиться на растущей Луне до него, проявится максимально заметно.

«А так как полнолуние помогает увидеть, как мы проявляем себя в партнерстве, появится возможность увидеть, почему возникают трудности в общении с окружающими», - добавила Олеся Ракунова.

Астролог говорит, что именно в полнулуние люди часто не могут справиться со своими эмоциями, поэтому испытывают резкие перепады настроения, пишет «Москва 24».

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!         

Главные новости Вологды за неделю