image

Астролог Тамара Глоба рассказала о личной жизни знаков Земли на текущей неделе

Общество
17:51
3 874 просмотра
Елена Иванова
фото freepik
фото freepik

Телец

Тельцов ожидает бурная неделя – встречи, переговоры, поездки, не обойдется и без оформления различных документов. Но их будет преследовать желание отвлечься от всего этого, отстраниться. Не получится – пока все начатое не доведут до конца. Звезды говорят, что отдыхать время еще не пришло. Но эта ситуация будет сильно раздражать и нервировать Тельцов.

 

Однако астролог говорит, что у вас будет сильная поддержка от близкого человека. Так что сильно жаловаться на жизнь все-таки не стоит. Вторая половина недели окажется веселее и позитивнее.

 

Дева

Девам нужно контролировать свои эмоции – справляться с приступами раздражения и агрессивности. И лучше подальше держаться от конфликтов друзей или коллег, а то вы случайно можете только подлить масла в огонь. Лучше больше молчать и в отношениях с любимым человеком, а то наговорите лишнего. Сейчас не время устанавливать справедливость по вашим правилам.

 

А вот в профессиональной сфере Девы окажутся на высоте. Вы способны добиться успехов даже в трудном деле.

 

Козерог

Козероги задумались – там ли они работают? Ради чего они тратят столько времени и усилий? Многие придут к выводу, что в их жизни пора что-то менять. Кто-то уже готов к смене работы или даже выбрал новый род деятельности — осталось сделать последний решающий шаг.

 

Другие Козероги просто захотят изменить текущую ситуацию и начнут активно искать для себя новые возможности или жаловаться на жизнь в данных условиях. А вот на личном фронте у них будет все в порядке – флирт, секс, приключения спасут их среди неразберихи и непонятностей.