image

Астролог Василиса Володина рассказала, кому повезет в любви, а кому стоит подумать о здоровье

Общество
10:51
40 250 просмотров
Елена Иванова

Любовь

По мнению астролога Василисы Володиной, начало нового года как нельзя больше подходит для разных начинаний. Это касается и вопросов личной жизни. Одинокие представители различных знаков зодиака в этом месяце смогут найти свою вторую половину. Правда, нужно преодолеть сложные «препятствия» – справиться со своими страхами и застенчивостью. Не бойтесь проявить инициативу — звезды на вашей стороне. А интуиция, по мнению Володиной, поможет сделать правильный выбор.

 

А вот у семейных пар трещина в отношениях может стать еще шире и даже привести к разрыву, если они не уделят им серьезного внимания. Это все воздействие Венеры, которая намерена разрушить гармонию в их жизни.

 

Финансы

Известно, что 2022 год – это год Водяного Тигра. Этот знак характеризует высокая активность и некоторая авантюрность, что многих представителей знаков подтолкнет к рискованным действиям. Однако прежде, чем рисковать, нужно оценить последствия. Астролог настаивает, что в январе осторожность должна быть в приоритете.

 

А успех в первый месяц года придет к тем, кто проявит инициативу и лидерские качества в коллективе. И кстати, эти плоды можно будет пожинать весь год.

 

Здоровье

Василиса Володина говорит, что многих в январе ждет ухудшение самочувствия. И это связано не только с пандемией коронавируса. Все дело в ослабленном стрессами, недостатком витаминов и солнечного света иммунитете. Его просто стоит укрепить и, возможно, обратиться за помощью к врачу.

 

Особенно внимательными в январе стоит быть представителям мужского пола водной стихии – Ракам, Скорпионам, Рыбам. Им грозят травмы, связанные с огнем, поэтому следует держаться подальше от источников открытого пламени.