image

Астролог Василиса Володина: в декабре многие знаки могут потерять деньги

Общество
16:57
57 163 просмотра
Елена Иванова

Впереди последний месяц сложного года. Как говорит астролог Василиса Володина, декабрь будет не самым легким практически для всех знаков Зодиака. Негативные события, которые произойдут, могут оставить свой след на долгое время. Нужно умерить свои аппетиты — не тратить деньги на ненужные вещи. Не стоит лишний раз конфликтовать с окружающими. Контролируйте свои эмоции. Потом вы скажете себе за это спасибо.

 

Итак, гороскоп от Василисы Володиной для каждого знака:

 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов могут ожидать большие расходы. Чтобы не пострадал бюджет, лучше поискать дополнительный источник дохода и, засучив рукава, побольше работать.

 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в декабре пригодятся их рассудительность и неторопливость. При этом следует быть особенно внимательными и осторожными с финансовыми вопросами. Чтобы не ссориться с родными и близкими, постарайтесь им уделять больше времени.

 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждет много работы. Из-за этого может накопиться раздражительность и усталость, и как следствие, вероятны нервные срывы. Поддержать душевные силы и психологическое равновесие помогут расслабляющие практики и медитация.

 

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог предсказывает успехи на любовном фронте. У многих завяжутся длительные и серьезные отношения. Любовь может оказаться крепкой и счастливой, однако нужно обязательно поддерживать свою вторую половинку.

 

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов дела будут складываться довольно успешно. Если действовать по плану, можно добиться больше, чем обычно. И в финансовой сфере, обещает астролог Володина, тоже все будет складываться очень хорошо.

 

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев главное в этом месяце — личная жизнь. Если постараться и повезет, можно найти свою вторую половинку. Однако ради этого стоит проявить активность: чаще выходить из дома, знакомиться с людьми с похожими интересами.

 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы должны использовать отличный момент для реализации своих заветных идей. Это, помимо прочего, позволит открыть новый источник дохода, и с финансовой сферой жизни все наладится.

 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Декабрь у Скорпионов будет насыщенным. Но грозят и серьезные неприятности. Однако не стоит впадать в депрессию и опускать руки. Ведь за декабрем придет январь, а там и весна не за горами. Используйте медитации и расслабляющие практики. Это поможет.

 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов девизом декабря будут слова хулигана Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие». Это состояние поможет решить представителям знака даже самые важные вопросы. Стрельцы даже могут немного расслабиться — это пойдет на пользу.

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Начальство может по заслугам оценить лидерские качества Козерогов и наградить новой должностью, обещает астролог Володина. Прежде, чем принять его, нужно подумать. Правда, финансовое положение в случае согласия, станет в разы лучше.

 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Володина общает Водолеям очень удачный декабрь. Удастся решить важные вопросы, наладить отношения с коллегами, а начальство заметит ваши лучшие качества. Карьера может пойти в гору.

 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нужно внимательно осмотреться по сторонам — в их окружении есть недоброжелатели. Не стоит всем делиться с завистниками, чтобы не навредить своей деловой репутации. Астролог советует чаще общаться с родными и близкими людьми, они станут поддержкой и опорой.