image

Астрологи назвали главных неудачниц недели с 27 февраля по 5 марта

Общество
17:42
4 819 просмотров
Елена Иванова
фото ВКонтакте
фото ВКонтакте

Астрологи говорят, что представительницы трех знаков Зодиака могут вызвать гнев звезд и столкнуться до конца недели с чередой неудач и неприятностей. Овнам, Львам и Скорпионам действовать нужно осмотрительно, чтобы не нажить себе новых врагов.

 

Не повезет на этой неделе женщинам-Овнам, особенно это проявится в личной жизни. Представительницы этого знака все время будут думать и сожалеть о прошлом, а как известно, ничего в жизни переписать нельзя. Все эти печальные мысли приведут их к череде неудач. Астрологи говорят: отпустите прошлое, живите в настоящем, думайте о будущем.

 

А у женщин-Львов могут появиться новые враги, к тем, что уже есть в их списке. Чтобы окончательно не оказаться в тупике, Львицам стоит окружать себя только проверенными людьми, без камня за пазухой и фиги в кармане. В этом случае звезды обещают, что большая часть проблем удачно разрешится, а не обрушится на голову в самый неподходяший момент.

 

Непредсказуемая неделя ожидает и представительниц самого таинственного и мистического знака – Скорпиона. Им придется все время контролировать свои слова и эмоции, свою чрезмерную эмоциональность лучше укротить. Если справиться с собой не удастся, их ждет атака завистников и хейтеров, и самое обидное, что никто не захочет встать на их сторону.

Главные новости Вологды за неделю