image

Астрологи назвали три знака зодиака, которые просто обречены на богатство

Общество
18:36
1 862 просмотра
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Астрологи определили, на какие знаки зодиака чаще всего сваливается богатство. Именно сваливается, потому что представители этих знаков не всегда даже прикладывают к этому усилия. Именно им выпадает удача быть наиболее успешными в финансовом плане.

 

Лев

Львы всегда заботятся о своей карьере и репутации среди коллег. Их карьера неуклонно растет вверх – к успеху и состоятельности. И Львы этом уделяют много времени – амбиции не дают покоя. В списке самых богатых людей в мире немало Львов. Но у таких амбиций есть и обратная сторона – они могут проводить за работой не только дни, но и ночи. Светская жизнь и дружеские вечеринки – побоку. Обед с клиентом? Да.

 

Водолей

Водолеи идут к цели упорно и настойчиво, из-за погони за успехом нередко оставляя после себя руины. Но успеха добиваются практически всегда. Ошибок Водолеи стараются не допускать и легко убеждают оппонента принять его предложение — очень выгодное и своевременное. Они отличные бизнесмены. Водолеи склонны вскружить голову кому угодно. Ему главное – заработать, а какими способами, уже не так важно.

 

Овен

Овны любят приключения и веселье. И эта тяга к новому и неизведанному толкает их на безумные и новаторские идеи. Овны всегда полны замыслов, поэтому все с удовольствием работают с ними. Это тот знак, который может построить успешный бизнес с нуля. Кроме того, его представители обладают харизмой и способностью убеждать подержать идею на миллион долларов вливанием этого самого миллиона. Когда же дело встает на рельсы, Овны становятся неудержимыми.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров