image

Астрологи назвали тройку самых агрессивных знаков зодиака

Общество
15:52
532 просмотра
Елена Иванова
фото ru.wallpaper.mob.org
фото ru.wallpaper.mob.org

Среди 12 знаков зодиака астрологи назвали ТОП-3 самых агрессивных. Не стоит их доводить до крайней точки кипения.

 

Скорпион

У Скорпиона много отрицательных талантов. Но два главных — это манипулирование и запугивание. Как же выглядят разъяренные представители этого знака?

 

Скорпион похож на кота, который играет с запуганной и обезумевшей мышью — и не отпускает, и не съедает. Забавляется. Им просто интересно — сколько человек вытерпит, пока не сломается. Среди Скорпионов есть полностью инспорченные, но встречаются еще более циничные – им издевательств над одним противником мало. Им нужно мировое господство.

 

Овен

Нужно знать, что Овном руководит Бог войны Марс. Из этого можно сделать вывод — это знак действий и битвы. От природы они часто бывают крепкого телосложения, и среди Овнов немало чемпионов по боям.

 

Обычно представители этого знака спокойные. Злить их не нужно, чтобы не увидеть страшную картину, когда Овен перестает контролировать свой гнев. Если он решит устроить драку, предупреждать не будет – ударит сразу. Лучший выход – если можете, дайте сдачу, а потом бегите. Если не можете противостоять, тем более бегите.

 

Водолей

Водолей – довольно добрый знак и у него нечасто возникают проблемы с людьми. Правда, Водолеи помешаны на своей свободе и ради нее способны пойти на нарушение любых правил.

 

Кому-то представители знака могут даже показаться подлыми просто потому, что готовы игнорировать законы. Если Водолей становится хулиганом — от него следует ждать, чего угодно. Порой представители этого знака заходят слишком далеко, и тогда перед собой можно увидеть по-настоящему жестокого и даже страшного человека.

Главные новости Вологды за неделю