image

Астрологи рассказывают, чем удивит неделя с 13 по 19 марта

Общество
17:40
6 715 просмотров
Елена Иванова
фото uprostim.com
фото uprostim.com

14 марта Марс в квадрате с Нептуном

Риск может обернутся потерями, поэтому вялое настроение и меланхоличное состояние, которое никак не отпустит с прошедшей недели – скорее хорошо, чем плохо. Возможно, именно эта пассивность убережет вас от неверных шагов. Тем не менее, если чувствуете, что в новом предложении есть какие-то скрытые мотивы, не соглашайтесь. Если уж захочется рискнуть, будьте бдительны и внимательны к деталям.

 

 

15 марта Солнце в соединении с Нептуном

В этот день лучше всего проявить себя через какие-то творческие проекты. День обладает сильной энергетикой, она поможет подстегнуть воображение и ухватить за хвост синюю птицу вдохновения. Однако не сбрасывайте со счетов вероятность того, чтобы все-таки станете жертвой обмана, особенно если будете рассеянными с незнакомыми людьми.

 

 

16 марта Меркурий в соединении с Нептуном, Солнце в квадрате с Марсом, Венера в квадрате с Плутоном

И этот день тоже призывает быть бдительными. Если, конечно, вы на отдыхе или у вас в работе пока нет перемен и чего-то нового, то расслабьтесь. Но если нужно будет принимать деловые решения, не поддавайтесь эмоциям, которые могут захлестнуть. Помните, не все золото, что блестит. Особую осторожность проявите при работе с документами. Все вокруг вас будут действовать, словно наперсточники из 90-х: «кручу, верчу, обмануть хочу». С вами может произойти даже банальная кража.

 

19 марта Меркурий и Солнце в секстиле с Плутоном

Последний день недели позворолит все вокург увидеть не в розовом или мрачном, а в истинном свете. Будто спадет какая-то невидимая пелена, и все предстанет перед вашими глазами в том виде, в каком существует. И это может оказаться совсем неприятным. Ну, что ж, правда часто именно такой и бывает.Зато теперь, зная реальную расстановку сил, вы сможете принять правильное решение. Помочь в этом сможет неожиданная новая информация.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!