image

Астрологи: вторая половина марта заставит всех внимательно считать свои деньги

Общество
17:41
11 714 просмотров
Елена Иванова
Фото портал
Фото портал "Вологда-поиск"

Астрологи говорят, что вторая половина марта 2023 года будет очень интересной в финансовом плане, и советуют, как в этот период лучше управлять своими денежными потоками, если они у вас, конечно, есть.

 

С 16 по 19 марта. В этот период планета Меркурий будет находиться в знаке Рыбы, и это может повлечь за собой нестабильность на финансовом рынке и вероятные изменения в курсах валют. А тут еще банки в США стали банкротиться. Так что сто раз подумайте прежде, чем стать инвестором. Сделки на бирже проводите в том случае, если изучили рынок и оцениваете все возможные риски.

 

С 20 по 22 марта. В эти дни Солнце окажется в знаке Овна, что может подстегнуть решительность в финансовых вопросах. Подходящее время для начала новых проектов или воплощения давно созревших идей. Однако рисковать нужно умеренно, чтобы не потерять больше, чем можете себе позволить.

 

С 23 по 27 марта Юпитер будет в квадрате с Нептуном — картина финансовых вопросов будет не совсем ясна. Возможны неожиданные расходы, которые в целом повялиют на ваш бюджет. Астрологи рекомендуют иметь некий запас денег на случай личного финансового кризиса.

 

С 28 по 31 марта Венера будет находиться в квадрате с Плутоном — ждите конфликтов либо с партнером и коллегами на работе либо дома в семье — они будут касаться финансовых вопросов. Астрологи говорят: сохраняйте спокойствие, старайтесь избегать разборок с заинтересованными в финансовых взаимодействиях сторонами.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!        

Главные новости Вологды за неделю