image
Общество
423

Авиакомпания «Северсталь» запустила новый рейс до Петрозаводска и Архангельска (ВИДЕО)

Авиакомпания «Северсталь» сегодня, 30 апреля, открыла регулярное сообщение по новому маршруту Череповец — Петрозаводск — Архангельск. 50-местный лайнер Bombardier CRJ-200 будет отправляться в рейс до столиц Карелии и Архангельской области два раза в неделю по понедельникам и четвергам.

«Как региональное авиапредприятие мы заинтересованы в развитии этого направления. Мы понимаем, что три региона связывает многое: туризм, бизнес-интересы, родственные связи. В начале этого года уже осуществлялись тестовые рейсы, сейчас полеты будут проводиться на регулярной основе. Мы хотели бы, чтобы этот рейс был круглогодичным» - прокомментировал директор по организации перевозок авиапредприятия «Северсталь» Эдуард Соловьев.

Подробное расписание полетов, а также покупка билетов в режиме онлайн доступны на сайте перевозчика. Более подробную информацию можно получить через справочную службу аэропортов. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев проиграл в голосовании за звание «Джентльмен года»-2025
Победителем премии в этом году стал его бывший одноклубник и матершинник из петербургского «Зенита»
22-11-2025 990 просмотров