image
Общество
1
2 177

Автолюбители составили сердце из машин у стен Кирилло-Белозерского монастыря

В честь Дня России автомобилисты Вологодской области провели масштабную патриотическую акцию под названием "Россия в нашем сердце!".

У озера Сиверского, рядом со стенами Кирилло-Белозерского монастыря, автолюбители собрались на своих машинах, окрашенных в белый, синий и красный цвета, и создали огромное сердце, внутри которого был изображен флаг Российской Федерации.

"Сегодня мы, как никогда, понимаем, как важно - для страны, для народа, - быть сплоченными! Это праздник всех, кто гордится Россией, верит в нее, защищает и оберегает, чувствует свою ответственность за настоящее и будущее! Мы гордимся тем, что мы россияне! Мы всё преодолеем! С Днём России!", - отметила один из организаторов акции Алена Иванова.
 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров
Футбольный клуб «Череповец» в кубковом матче обыграл петербургскую «Звезду»
«Желто-черные» прошли в третий раунд Кубка России Пути регионов
20-08-2025 2 343 просмотра