image

Бари Алибасов женился в седьмой раз и теперь ест четыре раза в день

Общество
11:38
1 300 просмотров
Елена Иванова
скриншот видео ТВЦ
скриншот видео ТВЦ

Продюсер Бари Алибасов рассказал, что женился в седьмой раз. Его, наверное, можно считать рекордсменом по официальным бракам в российском шоу-бизнесе. Правда, 76-летний продюсер отошел от дел из-за здоровья.

 

В программе «Хватит слухов!» Алибасов поделился тем, что его новой женой стала помощница Елена. Он признался, что свадьбы не было, а только тихое бракосочетание.

 

«У нас никакого праздника не было, просто расписались и все. Мы даже в ресторан не ходили. Женился, да и женился. Никакого шума не было, было желание спрятаться. Тихо зарегистрировали брак и тихо живем. Я теперь ем регулярно. Если раньше ел один раз в день, то теперь делаю это четыре раза», — объяснил продюсер.

 

Их отношения прошли испытания временем – они вместе два года. Елена помогала Алибасову во время реабилитации после несколько операций. 

 

Напомним, что предпоследней женой шоумена была актриса Лидия Федосеева-Шукшина. В ноябре они сыграли свадьбу. Шукшиной тогда было 80 лет. А уже через два года официально развелись. Инициатором стал Бари.