image
Общество
10
1 300

Бари Алибасов женился в седьмой раз и теперь ест четыре раза в день

Продюсер Бари Алибасов рассказал, что женился в седьмой раз. Его, наверное, можно считать рекордсменом по официальным бракам в российском шоу-бизнесе. Правда, 76-летний продюсер отошел от дел из-за здоровья.

 

В программе «Хватит слухов!» Алибасов поделился тем, что его новой женой стала помощница Елена. Он признался, что свадьбы не было, а только тихое бракосочетание.

 

«У нас никакого праздника не было, просто расписались и все. Мы даже в ресторан не ходили. Женился, да и женился. Никакого шума не было, было желание спрятаться. Тихо зарегистрировали брак и тихо живем. Я теперь ем регулярно. Если раньше ел один раз в день, то теперь делаю это четыре раза», — объяснил продюсер.

 

Их отношения прошли испытания временем – они вместе два года. Елена помогала Алибасову во время реабилитации после несколько операций. 

 

Напомним, что предпоследней женой шоумена была актриса Лидия Федосеева-Шукшина. В ноябре они сыграли свадьбу. Шукшиной тогда было 80 лет. А уже через два года официально развелись. Инициатором стал Бари.

 

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра
У «Северстали» появился новый соперник по Западной конференции КХЛ
Руководство лиги заместило, прекративший существование подмосковный «Витязь», другой командой
03-07-2025 2 668 просмотров