image
Общество
3
542

Блогер Илья Варламов поучил шквал возмущения от собственных поклонников из-за критики русских блюд

Известный блогер Илья Варламов в своей еженедельной сводке новостей прокомментировал первое место списка худших блюд мира, составленного гастрономическим путеводителем «Taste Atlas».

Оказалось, что в топе лидирует якутский салат «Индигирка», в котором главным ингредиентом является сырая рыба. Негодующий блогер решил составить свой список отвратительных российский блюд, в который вошли: окрошка (как на квасе, так и на кефире), практически все каши, холодные блины, сало, салат «Селедка под шубой», маринованные помидоры, щи и холодец.

При всем этом, Варламов не стеснялся высказываться эмоционально и резко, что привело к жарким спорам в комментариях - многие подписчики блогера были не согласны с его вкусовыми предпочтениями и

отстаивали свои любимые русские рецепты.
В следующем выпуске, чтобы вернуть лояльность аудитории, он рассказал уже о фаворитах в кулинарии

(голубцы, гречка, куриные котлеты, сырники и т.д.).
Стоит отметить, что Илья Варламов часто путешествует и проводит съемку своих видеороликов в многих странах мира, не забывая пробовать и обсуждать местные кухни. Возможно, именно благодаря этому он так выборочно и категорично относится к вышеизложенной теме.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров