image
Общество
562

Бороться со льдом на Вологодчине начнут уже в марте

Бороться с ледяными заторами на территории Великоустюгского района Вологодской области начнут уже в марте. Об этом, ссылаясь на источник информации, сообщает газета «Устюжаночка». 

В настоящее время уже имеются незначительные заторные явления. Однако в местах переката заторошенность близка к высоким показателям. Специалисты продолжают наблюдать за динамикой. В случае необходимости будут предприняты активные действия по предотвращению ситуацию, которые могут спровоцировать подтопление территорий.

В Великом Устюге уже создана специальная комиссия по чрезвычайным ситуациям. 

 

Главные новости Вологды за неделю
На эту тему высказалась в соцсетях Ольга Демичева - член СПЧ при президенте, врач с солидным стажем, глава благотворительной организации «Справедливая помощь Доктора Лизы».
2 393 просмотра
Западное издание – о том, что прибалтийская страна намерена получить компенсацию за «следование жёсткой антироссийской линии».
2 308 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
3 комментария 2 633 просмотра