image
Общество
3
3 768

Борт № 1 с Владимиром Путиным покинул аэропорт Череповца

Самолет Владимира Путина - Ту-214 - покинул аэропорт Череповца. Об этом сообщает портал "Череповец-поиск". По всей видимости, борт № 1 взял курс на столицу. Об этом свидетельствуют данные с популярного сайта отслеживания самолетов.

Напомним, сегодня утром президент приземлился в аэропорту Череповца, чтобы отправиться в Устьянский район Архангельской области. Череповец оказался самым ближайшим к муниципалитету аэропортом, который был способен принять подобные самолеты. Оттуда Путин улетел на вертолете в поселок Октябрьский, где осмотрел одно из предприятий лесопереработки, провел совещание и встретился с местным губернатором.

В дальнейшем президент вернулся в Череповец, сел на борт № 1 и покинул Вологодчину.

Комментарии
В 18.15 мы смотрели внебо.
Главные новости Вологды за неделю
Сербское издание – об «отложенных ловушках» растущего и безоглядного использования нейрогенерации.
866 просмотров
«Череповец» в матче 23-го тура Второй лиги Б примет красноярский «Енисей-2», который будет, не взыщите за резкость формулировки, в обезглавленном составе
2 550 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 866 просмотров