Братья Бухманы выделили землякам-вологжанам 25 миллионов рублей на борьбу с коронавирусом


Общая сумма финансовой помощи, которую выделили на борьбу с опасным вирусом основатели компании Playrix, составляет 100 миллионов рублей. Эти средства будут распределены между всеми регионами, где функционируют филиалы Playrix.

Малая родина братьев Бухманов - Вологодская область – получит первый транш в размере 25 миллионов рублей. На эти средства предполагается приобрести аппараты для искусственной вентиляции легких и другое медицинское оборудование, которое используется для спасения жизни заболевших.

Накануне стало известно, что ряд крупных российских корпораций создал совместный фонд, предназначенный для финансирования мер по противодействию эпидемии коронавируса на территории России.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров