image

Бросил курить, попив святой воды

добрая новость
15:49
528 просмотров
Алексей Кондратьев

Житель города Белозерска Михайлов Александр избавился от никтотиновой зависимости после Крещения. Год назад он выпил святой воды на Белом озере, а после этого перестал курить. Эта история стала известна, благодаря областной газете «Красный Север».
Александр утверждает, что долгое время просил Бога в молитвах, чтобы он помог ему бросить курить. Ведь до этого «исцеленный» выкуривал по две пачки сигарет в день. Иногда кашель от выкуренных сигарет был настолько сильным, что Александр практически задыхался. Но самостоятельно отказаться ему не хватало воли. 
Один знакомый посоветовал Александру книгу американского «целителя», будто ее можно прочитать и избавиться от дурной привычки раз и навсегда. Но мужчина решил, что на следующий день, в праздник Крещения, он сходит в храм на службу, выпьет святой воды и попросит помощи у Бога, не надеясь на американского «колдуна». Перед посещением службы он выкурил последнюю сигарету. После этого 51-летний Александр вновь поверил, что Господь может совершать чудеса. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров