image
Общество
499

Будущие мамы из Череповца попросили помощи у Владимира Путина

Будущие мамы из Череповца обратились за помощью к Владимиру Путину. Женщины, которые сейчас находятся в состоянии беременности, волнуются из-за возможного перепрофилирования городского роддома в моногоспиталь для больных коронавирусной инфекцией.

Несмотря на то, что череповецкие власти уверяли беременных, что перепрофилирование - крайняя мера, некоторые из дам в положении продолжают волноваться. 

Женщины считают, что нельзя допускать того, чтобы роддом был переоборудован, ведь в городе полно мест пригодных для размещения ковидных больных, а вот для будущих мам подобных мест почти нет. 

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра