image

Чем отпугивают представительницы этих знаков зодиака мужчин

Общество
17:21
882 просмотра
Елена Иванова
фото ru.wallpaper.mob.org
фото ru.wallpaper.mob.org

Астрологи назвали представительниц нескольких знаков зодиаков, которые нередко страдают от нехватки мужского внимания, пишет «Пятый канал». А все из-за особенностей характера.

 

Рак

Женщин-Раков очень часто отличает внутренняя красота. Но чтобы разобраться с ней, разглядеть бриллиант, мужчина должен потратить на это время. А они торопыги, и на разгадывание загадок большинству из них не хочется тратить много времени. В свою очередь, женщины-Раки еще и очень осторожны, неохотно раскрываются и идут на близкий контакт с малознакомыми людьми.  Вот это все и делает довольно сложной их личную жизнь.

 

Дева

У женщин-Дев – своя беда. Они очень медлительны в отношениях. И мужчины нередко эту особенность воспринимают, как неприступность, хотя девы-Девы отличаются мягким и покладистым характером. Современным мужчинам нужно что-то понятней и проще. Не любят они завоевывать крепости. Эти времена, как известно, прошли.

 

Водолей

Женщины-Водолеи слишком амбициозны, самостоятельны – настоящие амазонки. Да еще и с некоторыми странностями. Они готовы отстаивать свои мнение и позицию, что называется, до посинения, любой ценой. В тоже время, если влюбляются, скрывать это не станут и могут потащить свою любовь в ЗАГС уже через неделю. Ну кто из мужчин согласится на такое.