image
Общество
490

Череповчане смогут любоваться фонтанами еще неделю

Череповчане смогут еще неделю наслаждаться красотой местных фонтанов. Об этом сообщил мэр города металлургов на личной странице в социальной сети.

Вадим Германов подчеркнул, что решение о продлении работы городских фонтанов было принято с учетом затянувшегося бабьего лета. Синоптики обещают еще неделю тепла и солнца. Гости и жители города много гуляют и наслаждаются видами достопримечательностей, в том числе фонтанами.

Ранее было решено закончить работу фонтанов 30 сентября. Вадим Германов пообещал, что светомузыкальный фонтан, который радовал горожан с начала лета, будет полноценно работать еще неделю. После этого начнутся подготовительные работы для консервирования объекта на зимний период до следующего сезона. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров