image
Общество
1 389

Череповчанин отправил в зону спецоперации новый мотор для боевого товарища

Житель Череповца отправил своему другу, который находится в зоне специальной военной операции новый мотор для «УАЗа». Об этом сообщает глава города Вадим Германов на своей странице во «ВКонтакте».

«Количество друзей - не главное в жизни. Главное - их качество. Настоящий друг поддержит советом, приедет на помощь и отправит новый мотор для «УАЗика», когда старый приказал долго жить», - говорится в сообщении.

Вместе с мотором из Череповца уехал девятнадцатый гуманитарный конвой. В юго-западном направлении отправились более тысячи посылок от родных и близких. Стройматериалы, утеплитель, инструменты и сопутствующие товары, которые помогут подготовится к зиме и сделают быт ребят проще.

Градоначальник рассчитывает, что уже в конце недели посылки дойдут до адресатов.

Главные новости Вологды за неделю
В Калуге начали выпускать новые российские автомобили TENET
Основу модельного ряда марки составят китайские кроссоверы Chery Tiggo
12-08-2025 1 373 просмотра
В России снимут сериал про Александра Овечкина
Впрочем, это может быть как многосерийная драма, так и биографический полнометражный фильм, формат пока не выбран
12-08-2025 2 102 просмотра
Криштиану Роналду сделал предложение Джорджине Родригес и подарил кольцо с бриллиантом в 15 карат
Это произошло спустя девять лет совместной жизни и рождение двух совместных детей
12-08-2025 1 комментарий 2 654 просмотра