image
Общество
591

Череповчанин Руслан Ширалиев получил миллион в конкурсе Русского радио и спел дуэтом с Дмитрием Колдуном

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал об удачном участии в конкурсе «Русского радио» 21-летнего череповчанина Руслана Ширалиева.  Молодой человек тронул жюри конкурса «Пою любимое на Русском» и выиграл 1 млн. рублей.

И вот пришло время получить заслуженный выигрыш – для этого Руслан поехал в Москву и хорошо провел время в компании звезд на «Русском радио».

Как рассказывает издание «Голос Череповца», Руслану не только удалось получить сертификат на 1 000 000 рублей, но и познакомился и немного пообщался с Валерией и Иосифом Пригожиным, певцом Niletto, и другими селебами.

И Руслану удалось выступить перед гостями мероприятия – он спел дуэтом с Дмитрием Колдуном песню «Корабли», благодаря которой он и выиграл в конкурсе «Русского радио».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
День матери-2025: большинство российских женщин получат море цветов и подарков, но треть останется без торжества
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, и, согласно исследованиям, более половины россиян намерены подарить своим матерям приятные сюрпризы, тогда как треть решила вовсе не отмечать праздник.
27-11-2025 1 347 просмотров
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр