image

Череповецкая вдова нигерийского принца объявила имя нового избранника

Общество
12:45
986 просмотров
Екатерина Боженович

Череповецкая вдова нигерийского принца объявила имя своего нового избранника. Ни родные, ни близкие не ожидали, что женщина в преклонном возрасте сможет еще чем-то их удивить.

За судьбой Наталии Ведениной следила не только вся Россия, но и часть Африканского континента. В возрасте 50 лет женщина вышла замуж за нигерийского принца. В 2013 году это событие шокировало всех. Праздник состоялся сразу на две страны - свадьбу весело отметили в Череповце, а затем и в Нигерии. Пауль Габриэль оказался принцем, однако в Череповце он работа трактористом. У пары появились сыновья-близнецы.

В 2018 году при загадочных обстоятельствах смуглый муж Наталии скончался в череповецком ночном клубе. Об истории любви и неожиданном окончании семейного счастья узнала вся страна. Эфиры Андрея Малахова с участием вдовы нигерийского принца из Череповца били рекорды просмотров.

Вероятно, Наталия Веденина прониклась нежностью к смуглым парням, ведь следующим избранником стал полицейский из Ганы. С Орландо у череповчанки что-то не заладилось: была и беременность, и планы на женитьбу, и даже знакомство с родителями жениха. Пандемия разлучила влюбленных и отношения не выдержали испытания расстоянием.

Накануне стало известно, что Наталия Веденина вновь собралась замуж. На этот раз избранником 57-летней обольстительницы стал русский парень. 27-летний уроженец Новосибирска Федор Попоморов предложил череповчанке руку и сердце. С лета 2020 года он проживает на территории города металлургов. Счастливая невеста уже подыскивает белоснежное подвенечное платье. В очередной раз.