Общество
1 580

Череповецкий район в очередной раз принял на себя бомбардировку градом

Не только Вологда получила бодрящий удар стихии, как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», гроза и шквалистый ветер устроили тотальный беспредел в городе – проверив на профпригодность коммунальные службы и аварийные службы.

Пока им твердый «незачет».  Свет потихоньку пропадает по городу, дворы затоплены, деревья, повалившиеся на машины и просто на дороги, – не убраны.

Но в Вологде не было града – град достался Череповцу и Череповецкому району – горожане и дачники опубликовали несколько фотографий с градинами – растениям и теплицам – досталось крепко, о пострадавших людях не сообщается.

Фото опубликованы в группе «Голос Череповца», сообщается, что град был под Череповцом, в деревне Горка:

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Улица Можайского будет недоступной еще около года
В Вологде продлено ограничение движения на улице Можайского из-за реконструкции путепровода
12-01-2026 2 152 просмотра
У кого не будет выплаты пенсии в феврале пояснили в Соцфонде страны
В Социальном фонде России предупреждают о новой схеме мошенничества под видом "приостановки" пенсий
12-01-2026 2 206 просмотров
Три кинопроекта были сняты на Вологодчине в 2025 году
В прошедшем году Вологодская область продолжила привлекать внимание отечественных кинематографистов, став съёмочной площадкой для трёх проектов
12-01-2026 1 944 просмотра