image
Общество
1 121

Через 2 недели вологжанин Сергей Мальцев должен был вернуться домой со службы, его ждала мама

Портал «Вологда-поиск» накануне писал, что один из погибших на полигоне под Архангельском 27 октября под колесами военного КамАЗа солдат-срочников оказался из Вологды.

 

Сегодня корректировку в трагические новости внес глава Вологодского района Сергей Жестянников. Он рассказал, что погибший юноша был родом из деревни Марфино.

«Сергей Николаевич Мальцев погиб в Плесецке во время прохождения срочной службы. В армию был призван в ноябре 2021 года. До демобилизации оставалось всего две недели», - такой пост опубликовал на своей странице Жестянников.

Сергею Мальцеву был всего 21 год, он закончил школу, отучился в вологодском колледже. Все говорят о нем, как о добром и отзывчивом парне. Да это видно и по фотографии. Дома его ждала мама.

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров