image
Общество
1
1 238

Чиновники уже не смогли вспомнить, как зовут предыдущего губернатора Вологодской области

Казус произошел с поздравительной открыткой ко дню рождения экс-губернатора Вячеслава Позгалева, который уступил кресло главы региона в 2011 году.

 

Похоже, чиновники никак не могли разобраться с тем, какое же отчество у Позгалева. Кто-то говорил Николаевич, а кто-то, видимо, Евгеньевич. И, похоже, ни те, ни другие не знают, что есть интернет.

 

В итоге, решили на открытке оставить два отчества. Позгалев уж сам точно выберет правильное, он-то знает.

 

Вячеслав Евгеньевич, похоже, слегка обиделся и выложил фото открытки на своей странице: «Равнодушие сегодняшних чиновников к тем, кого они поздравляют, впечатляет (А всем остальным большое спасибо за тёплые слова! Тронут вашим вниманием)».

 

Фото — страница Вячеслава Позгалёва в Фейсбуке

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров