image
Общество
1
1 238

Чиновники уже не смогли вспомнить, как зовут предыдущего губернатора Вологодской области

Казус произошел с поздравительной открыткой ко дню рождения экс-губернатора Вячеслава Позгалева, который уступил кресло главы региона в 2011 году.

 

Похоже, чиновники никак не могли разобраться с тем, какое же отчество у Позгалева. Кто-то говорил Николаевич, а кто-то, видимо, Евгеньевич. И, похоже, ни те, ни другие не знают, что есть интернет.

 

В итоге, решили на открытке оставить два отчества. Позгалев уж сам точно выберет правильное, он-то знает.

 

Вячеслав Евгеньевич, похоже, слегка обиделся и выложил фото открытки на своей странице: «Равнодушие сегодняшних чиновников к тем, кого они поздравляют, впечатляет (А всем остальным большое спасибо за тёплые слова! Тронут вашим вниманием)».

 

Фото — страница Вячеслава Позгалёва в Фейсбуке

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров