image
Общество
4
759

Чиновников саммита НАТО в Мадриде накормили картофелем по русски

Ресторан, который обслуживал чиновников и журналистов, участвующих в саммите НАТО в Мадриде, озадачил многих из них своим меню. То ли в шутку, то ли в серьез им предложили «Картофельный салат по-русски», пишет Reuters.

 

В меню салат стоял в верхней строчке. Заказать его можно было по 8 евро за порцию. В состав «Картофельного салата по-русски» входили горох, картофель, морковь и майонез.

«Русский салат на саммите НАТО? Я немного удивлен таким выбором блюда», — прокомментировал забавный курьез журналист Иньяки Лопес.

Несмотря на то, что Россию на встрече назвали главной «угрозой» для Североатлантического альянса, салат всем пришелся по вкусу — его раскупили за пару часов.

Главные новости Вологды за неделю
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
2 664 просмотра
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
1 комментарий 531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров