image

Что астрологи говорят о ситуации вокруг предстоящих выборов президента России

Общество
15:19
776 просмотров
Елена Иванова
фото tvcenter.ru
фото tvcenter.ru

Сразу несколько астрологов заявили о масштабных переменах внутри государства и на международной арене в ближайшее время. А Светлана Драган прогнозирует смену лидера.

 

Михаил Левин говорит, что первый месяц весны будет спокойным и успешным для творчества, эмоционального и духовного раскрытия. Но лучше выбрать период после 12 марта – когда Венера перейдет в знак Рыбы. Астролог призывает не бояться и пробовать что-то новое.

 

По его мнению, выборы пройдут на благоприятных тенденциях. Изменения начнутся после них – с Востока страны. Перемены коснутся всего государственного аппарата.

 

Константин Дараган назвал весь 2024 год временем фундаментальных внутренних реформ. Он считает, что выборы президента России пройдут в штатном режиме. А вот в районе 6 мая могут внезапно возникнуть какие-то негативные события. Если говорить об экономике, то в поведении рубля перемен не предвидится – он по-прежнему будет колебаться.

 

Оснований для прекращения конфликта на Донбассе Дараган не увидел ни в гороскопе России, ни в гороскопе Украины.

 

Светлана Драган прогнозирует, что в марте сложится новая команда управленцев. Она настойчиво говорит о неком потенциальном лидере или преемнике президента. Положение России в целом будет изменяться и на мировой арене. В апреле после солнечного затмения может буть создан некий союз лидеров. Дараган говорит и о переменах в законодательстве страны. В частности, будут созданы новые экономические модели и технологии. Изменения коснутся вопросов здоровья и медицины, системы финансов и позиции рубля. Кроме того, Светлана говорит, что видит въезд большого количества людей на территорию России.