image
Общество
2
2 503

Что необходимо показать Путину в Вологодской области?

Анонсируемый визит на Вологодчину Президента России Владимира Путина стал причиной спора граждан и в социальных сетях, и на улицах. Люди считают, что Путину покажут лишь «правильные» объекты. Например, из ряда источников известно, что Президент посетит Химико-технологический колледж в Череповце. Учебное заведение курируется предприятием «ФосАгро» , поэтому особых проблем с обеспеченностью ресурсами у техникума нет. 

Не исключено, что «высокого» гостя приведут и в детский технопарк «Кванториум» или другое учреждение, которое было недавно построено и обустроено. Притом, жители выражают сомнения в части того, что Президент РФ посетит обычную школу, в которой, действительно, могут быть проблемы.

Люди считают, что необходимо показать Владимиру Путину те объекты, которые нуждаются в его внимании. В связи с этим, предлагаем нашим читателям поделиться, чтобы они показали и рассказали Владимиру Путину во время его визита в Вологодскую область?

Комментарии
Л
Пусть посмотрим школу 33 рядом колледжем на улице пионерской
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров