image
Общество
3 429

Что с певицей Максим? Богушевская опровергла слова духовника артистки

Несколько часов назад менеджер Марины Абросимовой – певицы Максим – опровергла слова духовника артистки игумена Луки (Степанова) о том, что находящаяся под аппаратом ИВЛ в тяжелом состоянии Максим пришла в сознание.

Как заявила Богушевская: Марина в стабильно тяжёлом состоянии, в сознание она не приходила, и лечение не стоит миллионы, как ранее рассказали некоторые СМИ, сообщает RT.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщил, что духовник певицы поделился информацией о том, что Марина в сознании, и он провел с ней ряд таинств, которые невозможны при бессознательном состоянии человека.

Фото: @maksimartist / Instagram

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров