image

Состояние певицы Максим изменилось, заявил её духовник, сознание возвращается

Обзор российской прессы
17:56
3 129 просмотров
Роман Смирнов
Фото: starhit.ru
Фото: starhit.ru

Сенсацией стало заявление духовника певицы Максим, который сообщил, что Марина находится в сознании, сообщает портал 5-tv.ru.

Духовник Максим – отец Лука (Степанов) рассказал в интервью телеканалу «Спас» о том, что болеющая звезда пришла в сознание и молится:

«Никто не чувствует уверенности в завтрашнем дне, переживает глубоко и сердечно, что Господь нам завтрашнего дня не обещает. Те, кто пребывают на личной Голгофе, они часто остаются в сознании. О Марине какие-то слухи в прессе ходят, что она без сознания. У нее есть сознание. Она сподобилась и на соборование, и святое причастие. И молится. Не буду сейчас уточнять, откуда это. Но это достоверно» - рассказал настоятель Пронского мужского монастыря, находящегося в Рязанской области.

Отметим, что священник пояснил, что никакие религиозные таинства – в частности соборование – нельзя проводить с человеком, если он находится в бессознательном состоянии.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Марина Абросимова – певица Максим была госпитализирована с полисегментарной пневмонией в одну из столичных клиник.

Там состояние Максим стало ухудшаться – поражение легких достигло 40%, и 38-летнюю женщину решили ввести в искусственную кому, для облегчения её страданий.

Позже стало известно, что состояние певицы ухудшилось – поражение легких стало  около 80%, и появилась информация, что кроме аппарата ИВЛ Марину подключили к аппарату, который насыщает кровь кислородом – что делается при критических стадиях заболеваний, но эту информацию не подтвердила Юлия Богушевская – менеджер певицы.

Накануне Богушевская сообщала, что состояние Максим пока не изменилось, рассказывал ранее портал «Вологогда-Поиск».

Юлия Богушевская опроврегла слова игумена Луки о том, что Марина пришла в себя, подробнее по ссылке. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!