image
Общество
732

Что ж это такое происходит? Михаил Боярский экстренно госпитализирован

Из Санкт-Петербурга пришла тревожная новость. Госпитализирован Михаил Боярский. 71-летнего актера экстренно увезли в медицинское учреждение. Известно, что сначала он жаловался на высокую температуру и слабость. 

Лариса Луппиан - супруга Михаила Боярского сообщила о том, что артиста сейчас обследуют. Он находится в отдельной палате, но не в ковидном отделении. Сам Михаил Боярский рассказал, что сейчас состояние стабилизировалось. 

Михаил Боярский является одним из самых известных актеров СССР и Российской Федерации. В его фильмографии десятки узнаваемых образов. С 2007 года он является худруком театра "Бенефис".

Напомним, что сегодня же стало известно о госпитализации Юрия Соломина. У худрука Малого театра подтверждено наличие коронавирусной инфекции. Сейчас актер находится под постоянным наблюдением медиков.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Ни стыда ни совести»: Пациент из Череповца рассказал о приключениях с электронным рецептом
Житель Череповца поделился впечатлениями о цифровизации в вологодском здравоохранении
16-02-2026 2 453 просмотра
«Серп и молот» Троцкого: в Чагоде ищут инвесторов для легендарных домов-коммун
Деревянные дома-коммуны выставлены на продажу за 1 рубль
16-02-2026 786 просмотров
«Алмаз» и «Спартак» накидали друг другу 14 шайб, но череповчанам это явно не понравилось
После 11-матчевой победной серии команда Константина Касаткина потерпела второе поражение подряд
16-02-2026 1 147 просмотров