image
Общество
1
749

Дача примадонны: за 125 миллионов рублей нашелся желанный покупатель

Согласно информации, опубликованной в телеграм-канале Mash, дача легендарной певицы Аллы Пугачевой, расположенная в живописном Солнечногорске, наконец-то нашла своего покупателя. Эта роскошная загородная резиденция была выставлена на продажу за 125 миллионов рублей и, по последним данным, заинтересованная сторона уже посетила объект и осталась довольна его состоянием.

Сделка, по всей вероятности, состоится в ближайшие дни — предполагается, что задаток будет внесен уже на следующей неделе. Однако окончательная сумма купли-продажи может быть изменена, поскольку переговоры между Пугачевой и потенциальным покупателем все еще продолжаются.

Примечательно, что если сделка успешно завершится, сама Алла Борисовна может вновь тайно посетить Россию, чтобы решить все бюрократические вопросы, связанные с продажей. Ранее дом был выставлен на продажу по более высокой цене — 225 миллионов рублей, но несмотря на это, покупатель не нашелся. Теперь же, с новым ценником, для этой роскошной загородной резиденции, интерес к недвижимости значительно возрос.

Что касается самой дачи, то площадь составляет около 800 квадратных метров. Внутри находится шесть спален, просторная кухня, столовая, гостиная с камином, библиотека, бассейн, СПА-зона, терраса, кинозал, бар и бильярдная. Участок земли составляет порядка 80 соток и включает в себя собственный причал.

Комментарии
Шикарная дача. А кто то завидует.
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров