image
Общество
1
1 457

Даниил Цыганов из Шекснинского района погиб в ходе СВО на Украине

В ходе специальной военной операции на Украине погиб житель Шекснинского района Даниил Александрович Цыганов. Печальные новости подтвердил глава муниципалитета Сергей Маров.

Обстоятельства гибели военнослужащего не разглашаются. Известно, что вологодский боец участвовал в освобождении Бахмута (Артемовска).

"Официально подтверждено, что на СВО погиб наш земляк Цыганов Даниил Александрович. Выражаю искренние соболезнования всем, кто его знал. Вечная память бойцам, освободившим Артёмовск!"- отметил Сергей Маров.

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" рассказывал о гибели на СВО добровольца Евгения Горохова.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров