image

Дебош наркомана в вологодской больнице, поиск обломков вертолета и преподаватель-победитель из Вологды на НТВ: обзор новостей дня

Общество
05:03
683 просмотра
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. В российское законодательство внесены изменения. Они касаются лечения граждан в частных клиниках. Росздравнадзор собирается обязать частные больницы получать обязательное письменное согласие пациента.
  2. В Вологодской области на реке Сухона продолжаются поиски вертолета, рухнувшего осенью. Тела трех человек по-прежнему не найдены.
  3. Бессменный лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов предложил повнимательнее присмотреться к подозрительно богатым гражданам страны.
  4. Преподаватель из Вологды Жанна Подоляк стала победителем на шоу "Своя игра". Женщина уверенно прошла три раунда и правильно ответила на финальные вопросы.
  5. В Вологде наркозависимый гражданин устроил дебош на территории медицинского учреждения, расположенного на Пошехонском шоссе. Сотрудники Росгвардии объяснили ему, что так себя вести нельзя.

Портал продолжит следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить интересные новости, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!