image
Общество
1
3 675

День донора в Вологде можно отметить сдав кровь

В День донора жители Вологды могут сдать кровь, в которой сейчас очень нуждаются медицинские учреждения региона. Областная станция переливания крови готова принять доноров с любой группой крови и резус-фактором. С учетом тотальных профилактических мер, действует особый порядок приема доноров.

С 8.00 до 9.00 принимают людей с первой группой крови, с 9.00 до 10.00 - второй группы, с 10.00 до 11.00 - третьей и с 11.00 до 12.00 - четвертой, соответственно. Обязательно соблюдение социальной дистанции. Всем посетителям обрабатывают руки и измеряют температуру тела. При необходимости, сотрудники станции переливания крови готовы выдать пропуск, свидетельствующий о цели выхода гражданина на улицу. 

В Вологде станция переливания крови находится по адресу: улица Ветошкина, 55.   

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров