image
Общество
2 551

Деньги для помощи новорожденной девочке собрали

Мама малышки со страшным недугом в соцсетях сообщила, что необходимая сумма на экстренное лечение собрана. Вологжанка сердечно всех поблагодарила и попросила больше не переводить денег и не делать репостов. Девушка написала, что средств хватит на ближайшие полгода. Родители сейчас рассчитывают траты на билеты, проживание и еду. В дальнейшем они обещали составить  примерную программу расходов, чтобы рассказать о ней всем, кто помогал.

Ранее портал "Вологда-поиск" писал про то, что был открыт сбор средств для новорожденной девочки, которая страдает от редкого онкологического заболевания глаз. Малышку могли вылечить только в Москве, для этого необходимо около 4 миллионов рублей.

Главные новости Вологды за неделю
В 24-м туре, Второй лиги Б вологодское «Динамо» сыграет сегодня на своём поле с московским «Спартаком-2»
2 188 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается создание механизма квотирования рабочих мест для лиц, принимавших участие в СВО, и других категорий граждан.
1 279 просмотров