image
Общество
5
50 519

Деньги резервного фонда решено направить на детские выплаты

Деньги резервного фонда решено направить на выплаты семьям с детьми. Решение принято накануне в рамках очередного заседания кабинета министров России. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Средства будут выделены Минтруду и должны быть направлены в регионы. Деньги предназначаются для софинансирования ежемесячных пособий, которые получают нуждающиеся семьи с детьми в возрасте от трех до семи лет.

Напомним, что ранее по личной инициативе Владимира Путина из государственного бюджета были выделены средства для единовременного пособия для семей с детьми в возрасте до 16-ти лет. Все, кто еще не подал соответствующее заявление, может это сделать до осени текущего года. 

Комментарии
Е
Уа Путин у нас в России живут только семьи с детьми, но пенсионеры и другое населения
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров