image
Общество
5
50 519

Деньги резервного фонда решено направить на детские выплаты

Деньги резервного фонда решено направить на выплаты семьям с детьми. Решение принято накануне в рамках очередного заседания кабинета министров России. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.

Средства будут выделены Минтруду и должны быть направлены в регионы. Деньги предназначаются для софинансирования ежемесячных пособий, которые получают нуждающиеся семьи с детьми в возрасте от трех до семи лет.

Напомним, что ранее по личной инициативе Владимира Путина из государственного бюджета были выделены средства для единовременного пособия для семей с детьми в возрасте до 16-ти лет. Все, кто еще не подал соответствующее заявление, может это сделать до осени текущего года. 

Комментарии
Е
Уа Путин у нас в России живут только семьи с детьми, но пенсионеры и другое населения
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров