image

Депутат Антон Холодов добился ремонта подъезда в общежитии на Горвале

добрая новость
14:30
780 просмотров
Алексей Кондратьев

 

В общественную приемную депутата Законодательно Собрания Вологодской области Антона Холодова обратилась жительница дома №11 по ул. Горвал. 
По словам женщины, три года назад в одной из квартир произошел пожар. Из-за этого стены подъезда были в копоти и саже, окна находились в плачевном состоянии, сам подъезд управляющая компания приводить в порядок не торопилась. 

«У нас подъезд не убирается совсем. Или убирается раз в месяц. Людей живет очень много, а подъезд в ужасном состоянии», - рассказала Галина Николаевна. 

«Когда мы позвонили в УК «Альянс», сотрудники оказались не в курсе проблемы, - комментирует Антон Холодов. – Они даже не знали, что в доме был пожар и что подъезд нуждается в ремонте. Поэтому мы инициировали проверку Департамента городского хозяйства. После этого подъезд привели в порядок: покрасили стены, побелили потолки. Сейчас он выглядит совсем по-другому». 

Сами жители ремонтом подъезда довольны. 

Добавим, что сейчас обращения в общественную приёмную Антона Холодова можно направить по адресу электронной почты: kholodov35@yandex.ru.